АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОГОМЯГКОВСКОЕ»
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
 
09 ноября  2022                                                                                      № 52
 
 
с. Богомягково
 
Об утверждении мест, на которые запрещено возвращать животных без владельцев и перечня лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания на территории сельского поселения «Богомягковское» муниципального района «Шилкинский район» Забайкальского края».

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 декабря 2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация сельского поселения «Богомягковское» постановляет:

 

  1. 1. Утвердить места, на которые запрещено возвращать животных без владельцев на территории сельского поселения «Богомягковское», согласно приложения.
  2. Назначить лицом, уполномоченным на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания животных без владельцев на территории сельского поселения «Богомягковское» главу сельского поселения «Богомягковское»-Старновского Сергея Васильевича.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования)
  4. Настоящее постановление разместить на информационных стендах администрации, библиотек и на официальном сайте администрации сельского поселения «Богомягковское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения «Богомягковское»                         С.В.Старновский

Нет изображений