АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОГОМЯГКОВСКОЕ»
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
23 сентября 2022                                                                                    № 35
с.Богомягково
 
Об утверждении Порядка привлечения остатков средств на единый счёт бюджета сельского поселения «Богомягковское» и возврата привлечённых средств

В соответствии с ч. 10 ст. 2361 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 30.03.2020 № 368 «Об утверждении Правил привлечения Федеральным казначейством остатков средств на единый счёт федерального бюджета и возврата привлечённых средств и общих требований к порядку привлечения остатков средств на единый счёт бюджета субъекта Российской Федерации (местного бюджета) и возврата привлечённых средств», руководствуясь Уставом сельского поселения «Богомягковское», принимая во внимание модельный акт Шилкинской межрайонной прокуратуры, администрация сельского поселения «Богомягковское» постановляет:

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок привлечения остатков средств на единый счёт бюджета сельского поселения «Богомягковское» и возврата привлечённых средств.

  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования)

  3. Настоящее постановление разместить на информационных стендах администрации, библиотек и на официальном сайте администрации сельского поселения «Богомягковское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  

 

 

Глава сельского поселения «Богомягковское»                         С.В.Старновский

Нет изображений