СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОГОМЯГКОВСКОЕ»

 

РЕШЕНИЕ

30 июня 2022                                                                                       № 67

 

с.Богомягково

  

О  порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском  поселении «Богомягковское»

 

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 20 Устава сельского поселения «Богомягковское», Совет  депутатов  сельского  поселения «Богомягковское»  решил(а):

 

  1. Утвердить Порядок организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении «Богомягковское», согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу решение от 13.03.2020 года № 176 «О порядке организации и проведения публичных                                    слушаний в сельском  поселении «Богомягковское», решение от 25.06.2021 года № 40 «О внесении изменений в решение Совета от 13.03.2020 №176 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении «Богомягковское»».
  3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
  4. Настоящее решение разместить на информационных стендах администрации, библиотек и на официальном сайте администрации сельского поселения «Богомягковское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава  сельского  поселения «Богомягковское»                 С.В.Старновский

Нет изображений